Чтецы Мафии TSR - Сумеречная Мафия TSR. Форум
Страница 1 из 11
Сумеречная Мафия TSR. Форум » MAFIA_ART » Творческий актив » Работы от пера (произведения) » Чтецы Мафии TSR (Правила и заявки на запись вашего произведения)
Чтецы Мафии TSR
celfidaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас все больше людей предпочитают аудиокниги. Кто-то в силу своей занятости не успевает прочитать интересующий его материал, кто-то в силу своих физических возможностей не может прочесть, у кого-то просто предпочтения такие.
И вот именно для таких людей я предлагаю организовать аудиоверсии тех произведений, которые будут здесь публиковаться.

Заказчиками могут выступать как сами авторы произведений, так и отдельные читатели.

В данной теме также будет публиковаться список чтецов на Мафии. Заявки на то, чтобы стать чтецом отправляйте мне в ЛС.

В данной теме оставляйте свои заявки на озвучку произведения опубликованного на Мафии (фанфик, проза, поэзия).

Форма заявки на озвучку:
1. Кликабельная ссылка на тему с произведением.
2. От кого заявка (читателя/автора).
3. Ник чтеца из Мафии TSR, которому вы хотите заказать озвучку.

Вы можете так же сами озвучивать свои произведения, главное требование к аудио файлам - mp3 формат и возможность не только слушать его онлайн, но и скачать. Желательно, чтобы ваш файл по истечении месяца не исчез и ссылка на произведение всегда была рабочей.

Т.к. я использую хостинг платный для аудиокниг, за память хранилища, которым мы будем пользоваться, чтобы сохранять аудиокниги и чтобы доступ к ним имели другие пользователи, то произведения объёмом:
до 2 листов а4 - озвучка будет осуществляться за 50 руб. за произведение;
произведения свыше 2 листов а4 - 100 руб. за произведение.

Оплата 1 раз за произведение (после в вашей теме будет опубликована ссылка на аудиокнигу, где ее смогут услышать все читатели и скачать его в свои плееры). Объемные произведения будут озвучиваться по главам, для удобства читателей и самих писателей (и публиковаться также частями).

Читатели могут скидываться на озвучку необходимого вам произведения, но это вы обговариваете между собой. По сути каждый скинулся по рублю и все в итоге получили аудиокнигу.

[info]Чтецы:
celfida[/info]

В конце каждого месяца в ходе голосования будет выбираться 1 произведение, которое будет озвучено бесплатно (за мой счёт).

Сумеречная Мафия TSR. Форум » MAFIA_ART » Творческий актив » Работы от пера (произведения) » Чтецы Мафии TSR (Правила и заявки на запись вашего произведения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наши партнеры

ВебПроверка

"Сумеречная Мафия TSR"- мир фантазий, борьбы, противоречий, где можно узнать своих друзей с иной стороны.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора материала.

Copyright Mafia TSR © 2009-2017 Design by VS Twins (aka Vlain&Stani), header by djuSLink

PDA-версия сайта. Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0