Серия книг: Гарри Поттер (Джоан Роулинг) - Сумеречная Мафия TSR. Форум
Страница 1 из 11
Сумеречная Мафия TSR. Форум » Все о нас и для нас » Книжная полка » Серия книг: Гарри Поттер (Джоан Роулинг) (Обсуждение книг)
Серия книг: Гарри Поттер (Джоан Роулинг)
celfidaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Автор: Джоан Роулинг
Название: Гарри Поттер
Жанр: Фентези
Издательство: Росмэн

Описание:Основную часть серии о Гарри Поттере составляет набор из семи книг о битве со злодеем Волан-де-Мортом и его приспешниками. В седьмой книге обучения уже нет — она целиком посвящена подготовке Гарри и его друзей к финальной битве с Волан-де-Мортом и самой этой битве.

1. Гарри Поттер и философский камень
2. Гарри Поттер и Тайная комната
3. Гарри Поттер и Узник Азкабана
4. Гарри Поттер и Кубок огня
5. Гарри Поттер и Орден Феникса
6. Гарри Поттер и Принц-полукровка
7. Гарри Поттер и Дары Смерти

AlexLottsДата: Четверг, 24.12.2015, 16:36 | Сообщение # 2
Осваивающийся
Несмотря на мой возраст остается для меня любимой книгой :D
Читал в оригинале и просто оторваться не мог от книг. На мой взгляд это современная сказка из которой можно взять определенные уроки для своей жизни.
Фильмы,кстати,меня не так зацепили сколько книги. Снег в последних книгах прям раскрылся, потрясен этим героем.

celfidaДата: Пятница, 22.07.2016, 22:55 | Сообщение # 3
Решила тоже взяться за оригинал, посмотрю что выйдет. На русском кстати не читала :D

Сумеречная Мафия TSR. Форум » Все о нас и для нас » Книжная полка » Серия книг: Гарри Поттер (Джоан Роулинг) (Обсуждение книг)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наши партнеры

ВебПроверка

"Сумеречная Мафия TSR"- мир фантазий, борьбы, противоречий, где можно узнать своих друзей с иной стороны.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора материала.

Copyright Mafia TSR © 2009-2017 Design by VS Twins (aka Vlain&Stani), header by djuSLink

PDA-версия сайта. Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0