Страница 1 из 11
Сумеречная Мафия TSR. Форум » Все о нас и для нас » Книжная полка » По требованию, или Люкс для новобрачных (Джастин Элиот) (Обсуждение книги)
По требованию, или Люкс для новобрачных (Джастин Элиот)
celfidaДата: Вторник, 15.12.2015, 11:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Автор: Джастин Элиот
Название: По требованию, или Люкс для новобрачных
Жанр: О любви, Эротика, Современные любовные романы
Издательство: Эксмо, 2013
Количество стр.: 256 с.

Описание: Отель "Люкс-Нуар" - идеальное место для тех, кто собирается предаться наслаждениям, осуществить самые смелые мечты. Софи становится невольной свидетельницей увлекательных приключений постояльцев отеля. И однажды она перестает быть наблюдателем - ей предоставляется возможность реализовать свои тайные желания.

celfidaДата: Вторник, 15.12.2015, 11:15 | Сообщение # 2
Интересная книга, о странных увлечениях одной девушки, но книга не только о ней. Концовка на мой взгляд смазана, ожидала более интересного финала :)

AlexLottsДата: Среда, 16.03.2016, 20:52 | Сообщение # 3
Осваивающийся
celfida, 50 оттенков жарче?

celfidaДата: Четверг, 17.03.2016, 13:41 | Сообщение # 4
Цитата AlexLotts ()
celfida, 50 оттенков жарче?

Не знаю, 50 оттенков не смогла прочесть. На мой взгляд книга показалось полной мутью, без смысла и логики. Поэтому сравнивать не могу.
В этой книге тоже не сказала бы что есть что-то сверхъестественное, но её хотя бы прочитать было интересно)

Сумеречная Мафия TSR. Форум » Все о нас и для нас » Книжная полка » По требованию, или Люкс для новобрачных (Джастин Элиот) (Обсуждение книги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наши партнеры

ВебПроверка

"Сумеречная Мафия TSR"- мир фантазий, борьбы, противоречий, где можно узнать своих друзей с иной стороны.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора материала.

Copyright Mafia TSR © 2009-2017 Design by VS Twins (aka Vlain&Stani), header by djuSLink

PDA-версия сайта. Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0