Рожденные убивать (Джон Коннолли) - Сумеречная Мафия TSR. Форум
Страница 1 из 11
Сумеречная Мафия TSR. Форум » Все о нас и для нас » Книжная полка » Рожденные убивать (Джон Коннолли) (Обсуждение книги)
Рожденные убивать (Джон Коннолли)
celfidaДата: Вторник, 15.12.2015, 10:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Автор: Джон Коннолли
Название: Рожденные убивать
Жанр: Триллеры
Издательство: Эксмо, 2013
Количество стр.: 416 с.

Описание: Оползень, случившийся на берегу озера, обнажил массовое захоронение: останки взрослых и детей со следами насильственной смерти. Может быть, это та самая община, что сорок назад поселилась в здешней глуши и потом таинственным образом исчезла?
Женщина, которая изучала историю края и однажды заинтересовалась пропавшим поселением, найдена застрелившейся в своем автомобиле. Действительно ли это самоубийство? Проверить версию предложено частному детективу Чарли Паркеру, но он неохотно берется за дело - как будто предчувствует, что его ждет схватка с очень коварным и жестоким врагом.

celfidaДата: Вторник, 15.12.2015, 10:59 | Сообщение # 2
Книга довольно интересная, сюжет захватывающий. В общем я бы посоветовала прочесть. Сама книгу купила и не пожалела ^_^

AlexLottsДата: Среда, 16.03.2016, 20:51 | Сообщение # 3
Осваивающийся
Тоже прочитал данную книгу. Ох уж эти пауки :D Вся книга ими пропитана, писатель видимо сам этой фобией болеет :D
В целом книга понравилась, хотя и не могу сказать, что данный рукотворный труд мне бы хотелось когда-нибудь перечитать.

Сумеречная Мафия TSR. Форум » Все о нас и для нас » Книжная полка » Рожденные убивать (Джон Коннолли) (Обсуждение книги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наши партнеры

ВебПроверка

"Сумеречная Мафия TSR"- мир фантазий, борьбы, противоречий, где можно узнать своих друзей с иной стороны.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора материала.

Copyright Mafia TSR © 2009-2017 Design by VS Twins (aka Vlain&Stani), header by djuSLink

PDA-версия сайта. Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0