Страница 1 из 11
Сумеречная Мафия TSR. Форум » Голодные игры (борьба умов) » Капитолий » Заповедные леса Драконов (Арена Капитолия)
Заповедные леса Драконов
celfidaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Из трагедии Измены:
В доказательство своей силы и мощи
В каждом из Дистриктов Мафии TSR
Юноши и девушки в возрасте от 12 лет
Могут явиться на проведение церемонии "Жатвы".
Выбранные трибуты
Должны быть переданы в Капитолий.
Где они будут сражаться на арене
Пока в живых не останется один победитель.
Отныне и впредь это зрелище
Будет именоваться Голодными Играми.

Большой парад Трибутов

Сегодня мы впервые видим наши трибуты. Какие образы они себе приготовили? Как они смогли через свой образ передать дух Дискрикта? Именно это мы сегодня и увидим.
Поприветствуем трибутов!

Здравствуйте! Здравствуйте! Трибуты, мы приветствуем вас. Мы салютуем вашей отваге и вашей жертвенности.
Счастливых вам Голодных Игр! И пусть удача всегда будет с вами.

Завтра (22.04.13) в 16:00 стартуют Голодные Игры. Помните, для того, чтобы выжить, вам необходимо найти воду. Для каждого из вас будет подготовлен рюкзак со снаряжениями. Вы можете попытать свою удачу и завладеть оружием и рюкзаком. Игры будут проходить в знаменитом, прекрасном и очень опасном заповедном лесу - "Лес Драконов". Никто не застрахован от смерти, но вы можете достойно пройти все испытания.

Напоминаю, вы можете общаться в этой теме, можете этого не делать. Здесь будут публиковаться задания и список тех кто проходит дальше в играх, а кто выбывает.

log@nДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:38 | Сообщение # 2
Dracarys
Дистрикт 11
Специализация: Сельское хозяйство
Наш дистрикт выращивает зерно, овощи и фрукты. Нам же приходится голодать, так как большую часть у нас забирает Капитолий.
Молодежь, в том числе и я, обмениваем еду на тессеры, тем самым наши имена вносятся чаще чем остальные.
Но я не боюсь голодных игр, не хочу чтобы когда вытягивали на жатве карточку с именами мои родные переживали за мою жизнь. И я принял решение стать добровольцем в голодных играх, чтобы победить и вернуться живым. Моя тактика проста, я просто буду плыть по течению и решать проблемы по мере их поступления. Буду убивать тогда когда мне будет угрожать опасность.
Мое оружие - искренность, я не собираюсь вступать в альянсы с кем бы то ни было и убивать других. Если я увижу что другой мне не угрожает и находится в опасности, я попытаюсь помочь. Я хочу показать всю свою злость капитолию, помните что человеческую свободу не задушишь и это обернется против вас самих.

celfidaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:53 | Сообщение # 3
Не смотря на то, что не все присутствовали на открытии, надеюсь вас всех не прибьет одной волной :D

И так, попытайтесь отыскать "Живительный водопад".

Первое ваше испытание. Надеюсь все знают, что такое Дешифратор? Для тех кто не знает дешифратор - это устройство для расшифровки (декодирования) сообщения и перевода содержащейся в нём информации на язык (в код) воспринимающей системы.
В нашем случае Дешифратор это обычный телефон. Ответ на поставленный вопрос нужно набрать на телефоне. От вас мне необходим ответ в виде комбинации цифр и текстовый вариант (ответы отправляйте в ЛС мне).
Ответ засчитывается, если хотя бы один из вариантов (цифры или текст) окажутся верными.
Например: Полосатое животное, породы кошачьих? (Ответ: 6426, тигр)

Задание:

Ответы принимаются до 21:00 по мск (22.04.13)

celfidaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:12 | Сообщение # 4
Первые жертвы, падшие Трибуты:

Ксюха
alnik
Лисёнок0849

Этим трибутам не повезло, они не прислушались к советам их ментров и сразу же после старта отправились в самый эпицентр сражения. Где и погибли.

Но трое трибутов все-таки добрались до воды. Их путь был не легким, они пытались не убивать, но им пришлось. Что их будет ждать дальше не известно, но следующее испытание будет финальным (быстро мы добрались до финала, но уж, так вам свезло :D )

Следующее задание будет выставлено завтра (23.04.13) в 16:00. Удачи вам, бой будет не только друг с другом, но и с прекрасными созданиями этого леса.

celfidaДата: Вторник, 23.04.2013, 15:57 | Сообщение # 5
И так, вот и наступил долгожданный финал. Вроде все дошли до конца и ночь не унесла ни чьи жизни.
А теперь, вам, оставшимся трибутам, предстоит сразиться за жизнь и победу.

В нашем "Лесу Драконов" началось извержение самого крупного вулкана - Генедиса. Вам нужно сразиться не только с выжившими трибутами, но и с хранителем леса - великим Драконом, который обитает в жерле вулкана.

Пусть удача всегда будет с вами.

Финальное задание заключается в следующем: необходимо ответить на поставленный вопрос (ответов должно быть шесть), причем ответить нужно так, как по вашему мнению отвечали другие люди, которым этот вопрос задавали. Наиболее редкий ответ занимает последнюю строчку в таблице и за него получают наибольшее количество баллов – 240 баллов. В свою очередь наиболее популярный ответ занимает первую строчку в таблице – 40 баллов. Вам нужно отгадать наиболее редкие ответы (ну а лучше все строчки). Кто заработает наибольшее количество баллов, тот и побеждает. Синонимы считаются как совершено разные слова.
Ответы присылайте мне в лс, в сообщении должно быть 6 слов. Можете их написать в строчку, главное чтобы они совпали с ответами, которые давали люди на улицах.
Не заморачивайтесь над ответами, они банальные и самые житейские. Удачи.

Задание:

Ответы принимаются до 22:00 по мск (23.04.13)

celfidaДата: Вторник, 23.04.2013, 18:24 | Сообщение # 6
Награждение победителя!

Вот и подведены последние результаты. Ториk сражалась с to_hell и к сожалению пала, ей не хватило совсем чуть-чуть. Алена продолжила свой путь наверх, как и log@n. Они взобрались на вулкан с разных сторон и столкнулись уже в самом жерле. Огонь Генедиса обдавал жаром их тела, перепрыгивая по внутренним выступам вулкана, они пытались добраться до пещеры Дракона. Но до пещеры добрался только один. Нога to_hell соскользнула и ее тело сорвалось вниз. Она еще некоторое время пыталась вскарабкаться наверх, но огонь Дракона поразил ее и расплавил в огненной лаве.
Остался один трибут из 11 дистрикта. Когда Дракон отвлекся на to_hell, log@n вскарабкался на его спину и проткнул копьем его череп. Оглушающий рык пронесся по всему "Лесу Драконов". Турнир был завершен. И победил - log@n.

Поздравляем!!!

to_hellДата: Вторник, 23.04.2013, 21:18 | Сообщение # 7
The xx
хрена огурцы то на каком месте 0_0

to_hellДата: Вторник, 23.04.2013, 21:20 | Сообщение # 8
The xx
а как Леша столько баллов получил? у него только 1 сошлось

celfidaДата: Среда, 24.04.2013, 07:49 | Сообщение # 9
Цитата (to_hell)
а как Леша столько баллов получил? у него только 1 сошлось

Где одно?
Дети - 200
Цветок - 40
Лук - 80
Огурцы - 160
Итого: 480

to_hellДата: Среда, 24.04.2013, 09:31 | Сообщение # 10
The xx
celfida, все на разных местах стоит wacko
огурцы на первом месте, а у тебя на первом месте цветы
у тебя цветок на первом, у него на 4

celfidaДата: Среда, 24.04.2013, 10:23 | Сообщение # 11
Цитата (to_hell)
все на разных местах стоит

так надо было не места отгадывать, а те ответы, которые могли находиться в таблице.

Чем более редкий ответ, тем больше баллов за него.

log@nДата: Среда, 24.04.2013, 11:28 | Сообщение # 12
Dracarys
Надеюсь в следующих играх будет больше народа... wacko

to_hellДата: Среда, 24.04.2013, 14:46 | Сообщение # 13
The xx
celfida, я поняла, но я думала, что нужно чем ближе к месту отгадать тем лучше, а не просто названия.

celfidaДата: Среда, 24.04.2013, 16:19 | Сообщение # 14
Цитата (log@n)
Надеюсь в следующих играх будет больше народа...

да, я тоже на это надеюсь, т.к. столько заданий зря получается подготовила....
Хорошо, что вас еще трое набралось ^_^

Цитата (to_hell)
но я думала, что нужно чем ближе к месту отгадать тем лучше, а не просто названия.

Если так отгадывать, то тут вообще не реально выиграть будет... А так хотя бы какой-то шанс есть)

Сумеречная Мафия TSR. Форум » Голодные игры (борьба умов) » Капитолий » Заповедные леса Драконов (Арена Капитолия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наши партнеры

ВебПроверка

"Сумеречная Мафия TSR"- мир фантазий, борьбы, противоречий, где можно узнать своих друзей с иной стороны.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора материала.

Copyright Mafia TSR © 2009-2017 Design by VS Twins (aka Vlain&Stani), header by djuSLink

PDA-версия сайта. Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0