Дневники вампира (The Vampire Diaries) - Страница 3 - Сумеречная Мафия TSR. Форум
Страница 3 из 5«12345»
Сумеречная Мафия TSR. Форум » Все о нас и для нас » Все о кино » Дневники вампира (The Vampire Diaries) (с 10 сентября 2009 по 10 марта 2017. Завершён.)
Дневники вампира (The Vampire Diaries)
celfidaДата: Суббота, 19.10.2013, 08:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Описание: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Статус: 8 сезон завершён.

log@nДата: Суббота, 14.12.2013, 10:56 | Сообщение # 31
Dracarys
Цитата celfida ()
Кэтрин умерла!

тело умерло стопудоф. думаю кет путешественницей теперь будет, если успеет Надя
Деймон мазохист <_< Энзо злопамятный подросток ей богу
Аарон зачем то взял шприц dirol
Цитата celfida ()
Деймона жалко, все его таким жутким делают

сценаристам больше не кого выставить крайним

celfidaДата: Суббота, 25.01.2014, 09:59 | Сообщение # 32
Блин, вот лопухи :D
Эту Кэтрин нужно было сразу убить и все, нет блин, все такие сентиментальные... Жесть!

Интересная серия. Кэролайн в неловкой ситуации :D :D

Блин, и Деймону опять достанется cry

[info]Следующая серия выходит 30 января 2014[/info]

log@nДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:37 | Сообщение # 33
Dracarys
я надеялся что кетрин не засунут в елену. потому как предсказуемо. ну да ладно. будем посмотреть как будут выковыривать занозу в голове у елены dirol
керолайн блондинка елы палы. секс у кого и с кем ее больше интересует видимо. сказала что не хочет видеть клауса. и потом же переспала видимо на прощание. логика где зарыта? такое чувство что вернули нам керолайн из первого сезона wacko
пойду позырю серию про древних чтобы понять нафик и ребекка тож приходила.
тайлер как поганный щенок вернулся.
сценаристы хотят опустить всех персов ? wacko

celfidaДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:28 | Сообщение # 34
Цитата log@n ()
я надеялся что кетрин не засунут в елену. потому как предсказуемо

вот-вот, я тоже в начале серии сразу подумала, что в Еленке будет Кетрин. Потом когда дочка сказала, что жертвует своей жизнью, то как-то даже интересней стало. А потом опять все рухнуло...

Цитата log@n ()
керолайн блондинка елы палы.

одним словом "блондинка" :D :D :D

Цитата log@n ()
пойду позырю серию про древних

точно! А я думаю какой я еще сериал не посмотрела))) У нас же еще древние выходят...

Цитата log@n ()
сценаристы хотят опустить всех персов ?

даже не знаю что они сейчас придумают. Деймон вероятнее всего в депресняк уйдет, Кетрин к Стефану начнет липнуть. Потом скорее всего все догадаются что Елена это Кетрин. А вот нафига этим странникам кровь двойников мне пока не понятна.
Может сериал скоро закончится?)))

log@nДата: Вторник, 28.01.2014, 10:57 | Сообщение # 35
Dracarys
Цитата celfida ()
Может сериал скоро закончится?)

да ты шо это только начало :D wacko И снова будут двойники сходится и расходится. замкнутый кнут :) даешь двойника Деймона ahah

log@nДата: Пятница, 31.01.2014, 22:06 | Сообщение # 36
Dracarys
Ну а теперь серьезно пора бы уже Кетрин отправляться в топку навсегда!!!!Чтобы духу ее вообще не было нигде.
Деймон нахрен растоптан. вот он тот Деймон из первого сезона. ни жалости. ни грусти :(
Я одного не понимаю нафик Бонни ведь чертова опора. кетрин прошла бы через нее если бы умерла. Но она не прошла через нее. ведь Бонни знает что Кетрин типо умерла, и когда елену искали она сказала что не видела ее. Трудно было сказать вы че ребята Кетрин походу жива раз через меня не прошла. Такое чувство что сценаристы держат нас за лохов или Бонни нимфоманой стала и забыла обо всем на свете!!!!

log@nДата: Пятница, 31.01.2014, 22:11 | Сообщение # 37
Dracarys
Оч. надеюсь что елена вскоре вернется. потому как смотреть как катерина петрова радуется жизни совсем не хочется.

celfidaДата: Суббота, 01.02.2014, 10:58 | Сообщение # 38
Цитата log@n ()
даешь двойника Деймона

я была бы не против :D :D

Цитата log@n ()
или Бонни нимфоманой стала и забыла обо всем на свете!!!!

тоже не поняла почему Бонни такой тупой стала wacko

Да и вообще все как-то стремно, куда Еленка делась? Ее вообще вернуть возможно?
Кэролайн получила то, что хотела....
Деймона жалко cry
Этот Энза еще всех задолбит...
Елена, кстати, тоже ступила, нужно было убить эту Мию и заклинание бы не закончилось <_<
Ну или не обниматься с Деймоном, а прокричать ему что Кэтрин в ней.
Тайлера тоже жалко(((
Ааа, я хочу чтобы Кэтрин закололи!

celfidaДата: Суббота, 01.02.2014, 10:59 | Сообщение # 39
[info]Следующая серия выходит 6 февраля 2014[/info]

celfidaДата: Суббота, 08.02.2014, 11:20 | Сообщение # 40
Чертова Кетрин...
"Старый садист я"))
Докторишка жив? 0_0

celfidaДата: Суббота, 08.02.2014, 13:34 | Сообщение # 41
Быстро они Даяну убили, даже не мучая))
Стефан угрожает spiteful

млин, скорее бы уже раскрыли Кетрин...

Джереми убили опять 0_0

Кетрин с Джереми ahah

Уроды! cry Бедный Деймон(((

Ай, Мэт...

Та тетка странники! Ааа...

Стерва!

Аааа, Деймон опять в дерьме cry cry cry

[info]Следующая серия выходит 27 февраля 2014[/info]

celfidaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:11 | Сообщение # 42
Серию так долго ждать :( Сверхъестественное тоже только 26 выходит :(

log@nДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:15 | Сообщение # 43
Dracarys
Кетрин на себя не похожа, так смотришь Елена еленой, и только эти ее ухмылочки выдают ее с...ную натуру. То как она спасала Джера убиться об пол только как будто он прокаженный. мозги свои растеряла что ли, стефан видит в ней только елену, ей придется все время надевать чужую маску. wacko
Керолайн наблюдает и анализирует. Видимо не только Мет с извилиной, но и Кэр думаю скоро догадается. :)
У Энцо такая рожа была при виде Деймона. кретин. его следующим в расход <_<
Такое чувство что Деймона ведут к краю пропасти...только не хочется если его вернут на правильную дорогу оправдывали его поступки типо того что во всем Кетрин виновата и сыворотка ему вколотая. тупо будет. у него мозги вроде свои. <_<

celfidaДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:59 | Сообщение # 44
Цитата log@n ()
ее с...ную натуру

:D :D :D

Цитата log@n ()
Джера убиться об пол только

так она так его наигранно била :D :D :D

Цитата log@n ()
у него мозги вроде свои.

Кетрин и сыворотка своего рода катализатор к действию. Хотя ты правильно подметил, у него свои мозги. И когда Стефан сказал ему не возвращаться, то было видно, как Деймону паршиво, а своими поступками он просто заостряет на себе внимание. На счет сыворотки не знаю, судя по первому чуваку, который пил вампиров, вряд ли эти инстинкты можно контролировать...

celfidaДата: Четверг, 28.08.2014, 17:20 | Сообщение # 45
[info]6 сезон стартует 2 октября 2014 г.[/info]

Сумеречная Мафия TSR. Форум » Все о нас и для нас » Все о кино » Дневники вампира (The Vampire Diaries) (с 10 сентября 2009 по 10 марта 2017. Завершён.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Наши партнеры

ВебПроверка

"Сумеречная Мафия TSR"- мир фантазий, борьбы, противоречий, где можно узнать своих друзей с иной стороны.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора материала.

Copyright Mafia TSR © 2009-2017 Design by VS Twins (aka Vlain&Stani), header by djuSLink

PDA-версия сайта. Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0